University Advancement

弗朗西丝米. Moceri 房子
3151 University Dr.
Auburn Hills, MI 48326
(248) 370-4504
Fax: (248) 370-3182
giving@qits05.com

约翰 道奇的房子
507 Golf View
罗切斯特,密歇根州48309-4488

大学教职员名录

副总统办公室
迈克·韦斯特福的大头照

Mike Westfall
Vice President
110 约翰 道奇的房子
(248) 364-6152
mwestfall@qits05.com

A headshot of 比尔马特.

比尔马特
Executive Director
Meadow Brook 大厅
(248) 364-6240
wpmatt@qits05.com

Photo Not Available

Carmen LaCoe
副总裁行政助理
109 约翰 道奇的房子
(248) 364-6152
clacoe@qits05.com

道恩·富尔顿的大头照

黎明富尔顿
行政秘书
110 约翰 道奇的房子
(248) 364-6139
fulton@qits05.com

萨米诺·斯科特的大头照

Samino斯科特
庞蒂亚克集体影响伙伴关系执行董事
wsaminoscott@qits05.com

慈善事业
Rick Rachner的大头照

Richard Rachner
慈善事业副总裁
206 约翰 道奇的房子
(248) 364-6109
rachner@qits05.com

凯文·比尔斯的大头照

凯文啤酒
发展 联系。
教育与公共服务学院
410D Pawley 大厅
(248) 370-4233
beers2@qits05.com

科莱特·奥康纳的大头照

Colette O'Connor
Sr. 计划捐赠署署长
208 约翰 道奇的房子
(248) 370-3698
oconnor@qits05.com

凯莉·康威的大头照

凯利康威-Fiore
Sr. 慈善总监
文理学院
159年道奇 大厅
(248) 370-2146
conway@qits05.com

莎拉•布朗

莎拉•布朗
慈善总监
学院的 Health 
Sciences/Planned 给
3148年HHB
(248) 364-8798
sarahbrown@qits05.com

安东尼·伯克的大头照

Anthonie Burke
慈善总监
工程与计算机科学学院
Engineering Center 336
(248) 370-4176
aburke2@qits05.com

Headshot of 林恩·费雪

林恩·费雪
慈善总监
学院的 
教育及公共服务
150 Oakland Center
(248) 370-4313
Lfisher3@qits05.com

妮可·弗洛伊德的大头照

Nicole Floyd
高级发展助理
约翰 道奇的房子
(248) 364-6121
nfloyd@qits05.com

黛博拉·基弗的大头照

Deborah Kiefer
发展副学院 工程与计算机科学
124 Dodge 大厅
(248) 370-3975
dkiefer@qits05.com

谢丽尔·麦金尼斯的大头照.

Cheryl McGinnis
企业关系总监
200 约翰 道奇的房子
(248) 364-6158
cmcginnis@qits05.com

Jackie McIntosh的大头照

Jackie McIntosh
慈善总监
学院的 护理
3057人类健康大楼
(248) 364-8725
jmcintosh@qits05.com

洛莉·波西的大头照

洛丽·波西
发展 联系。
文理学院
159年道奇 
大厅
(248) 370-2650
lposey@qits05.com

安吉拉·罗宾逊的大头照

Angela Robinson
慈善总监
文理学院
159年道奇 大厅
(248) 370-3183
angelarobinson@qits05.com

亚历山大·萨尔瓦乔的大头照

Alexandria Salvaggio
慈善总监
工商管理学院
427C Elliott 大厅
(248) 370-2838
asalvaggio@qits05.com

克劳斯·魏曼的大头照.

Claus Weimann
慈善总监
西澳大学医学院
428 O'Dowd 大厅
(248) 370-3647
cweimann@qits05.com

企业及基金会关系
Rick Rachner的大头照

Richard Rachner
慈善事业副总裁
206 约翰 道奇的房子
(248) 364-6109
rachner@qits05.com

塔拉·布莱克的大头照

塔拉黑色物质
基金会关系总监
211 约翰 道奇的房子
(248) 370-3515
tbeatty@qits05.com

安东尼·加里纳的大头照.

Anthony Gallina
企业关系总监
工程与计算机科学学院
113 Dodge 大厅
(248) 370-3200
gallina@qits05.com

谢丽尔·麦金尼斯的大头照.

Cheryl McGinnis
企业关系总监
200 约翰 道奇的房子
(248) 364-6158
cmcginnis@qits05.com

克里斯汀·塔尔伯特的大头照

Christine Talbert
Sr. 学生事务和多元化发展助理
151A Oakland Center
(248) 370-4917
catalbert@qits05.com

布里安娜·布里迪的大头照

Brianna Breedy
研究生 Assistant
企业及基金会关系
102 约翰 道奇的房子
briannabreedy@qits05.com

校友参与及活动
Erin Sudrovech的专业大头照

Erin Sudrovech
Sr. 校友活动总监
210 约翰 道奇的房子
(248) 364-6136
sudrovec@qits05.com

艾米·奥林德的大头照

艾米Olind
校友活动助理总监
约翰 道奇的房子
(248) 364-6132
acolind@qits05.com

凯瑟琳·雷曼的大头照

Kathryn Lehman
Assistant Director 
Advancement 事件
205 约翰 道奇的房子
(248) 370-4916
klehman@qits05.com

桑迪·奥尔瑟的大头照

Sandy Altherr
Event Manager
Advancement 事件
205 约翰 道奇的房子
(248) 370-4909
saltherr@qits05.com

梅兰妮·希菲的大头照.

Melanie Heaphy
Event Coordinator
Advancement 事件
约翰 道奇的房子
(248) 364-6162
mheaphy@qits05.com

莉莎格林

莉莎格林
校友活动协调员
约翰 道奇的房子
(248) 364-6128
greene4@qits05.com

莎娜·道森的大头照

Shanna Dawson
Office Assistant II
校友 订婚
约翰 道奇的房子
(248) 364-6133
sparks@qits05.com

Photo Not Available

Jane McComber
研究生 Assistant
校友 订婚
约翰 道奇的房子
(248) 364-6155
ajmccomber@qits05.com

Annual 给
劳伦·杰斯克的大头照

劳伦Jeske
推进业务助理副总裁
9弗朗西斯M. Moceri房子
(248) 364-6134
lhjeske@qits05.com

凯利·布劳特的大头照

Kelly Brault
Sr. 年度捐赠总监
5弗朗西斯M. Moceri 房子
(248) 370-4921
brault@qits05.com

阿德里安娜·彭尼的大头照

Adrianne Penney
联系。 Director
of Annual 给
b弗朗西斯M. Moceri 房子
(248) 370-4257
penney@qits05.com

克里斯汀·莫斯的大头照.

Christine Moss
Phonathon Manager
6D 弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 370-4403
catalbert@qits05.com

辛迪·海沃德的大头照

Cindy Hayward
发展署助理署长
Administration
5B 弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 370-4389
hayward@qits05.com

克里斯汀·罗尔贝克的大头照

Kristin Rohrbeck
年度捐赠部助理主任
弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 370-4349
rohrbeck@qits05.com

捐助者关系及通讯
凯尔茜·戴彭的大头照

Kelsie Hogarth
捐助关系和管理助理主任
102 约翰 道奇的房子
(248) 364-6143
kdeppen@qits05.com

凯瑟琳·提瑟的专业头像照

Catherine Ticer
Advancement Writer
约翰 道奇的房子
catherineticer@qits05.com

Photo Not Available

Laura Bismack
Advancement Writer
102 约翰 道奇的房子
(248) 364-6157
lbismack@qits05.com

Photo Not Available

劳拉Cassar
Advancement Writer
约翰 道奇的房子
lauracassar@qits05.com

丽娅·赫韦耶的大头照.

Lea Herweyer
管理协调员
102 约翰 道奇的房子
(248) 364-6122
ljherweyer@qits05.com

莫莉·摩尔的大头照

莫莉摩尔
捐助者关系和通讯主任
209年约翰 道奇的房子
(248)364-6159
mollymoore@qits05.com

Advancement Services
劳伦·杰斯克的大头照

劳伦Jeske
推进业务助理副总裁
9弗朗西斯M. Moceri 房子
(248) 364-6134
lhjeske@qits05.com

一名身穿黑色西装、系着红色领带的男子对着镜头微笑

Chris Bowles
先进操作系统总监
2弗朗西斯M. Moceri 房子
(248) 364-6154
cmbowles@qits05.com

安妮·迪特斯-威廉姆斯的大头照

Anne Dieters-Williams
研究和前景管理部副主任
4A 弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 364-6104
dietersw@qits05.com

穿黑衬衫的女人对着镜头微笑

Stephanie Pollock
推进业务副总监
10C 弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 364-6115
spollock@qits05.com

伊莱恩·斯坦波维斯基的大头照

Elaine Stempowski
礼品及档案经理
10B 弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 364-6114
emstempowski@qits05.com

James Balwinski

James Balwinski
Sr. Data Analyst
b弗朗西斯M. Moceri 房子
(248) 364-6142
jmbalwinski@qits05.com

欧文·贝内特的专业大头照

欧文·班尼特
Data Analyst
b弗朗西斯M. Moceri 房子
(248) 364-6138
obennett@qits05.com

米凯拉·本顿的大头照

Mikayla Benton
Sr. 研究 Analyst
b弗朗西斯M. Moceri 房子
(248) 364-6107
mmbenton@qits05.com

梅多琳·希尔克的专业大头照.

Meadowlyn Schilke
Gift Accountant
7A 弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 364-6113
schilke@oakland.edu

丽莎·托列维奇的专业头像.

Lisa Tolevich
Gift Accountant
7B 弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 364-6112
lmtolevich@qits05.com

阿什利·科波拉的大头照.

Ashley Coppola
Office Assistant
b弗朗西斯M. Moceri 房子
(248) 364-6106
acoppola@qits05.com

布莱恩·蒙哥马利的大头照

Brian Montgomery
File Imaging Clerk
8A 弗朗西丝米. Moceri 房子
(248) 364-6123
bmontgom@qits05.com

Planned 给
科莱特·奥康纳的大头照

Colette O'Connor
Sr. 计划捐赠署署长
208 约翰 道奇的房子
(248) 370-3698
oconnor@qits05.com

莎拉•布朗

莎拉•布朗
慈善总监
卫生科学学院
3148年HHB
(248) 364-8798
sarahbrown@qits05.com